Historismus Nähtisch Holzgestell,
tlw, furniert und gebeizt, 1 Lade, beschädigt starke Gebrauchsspuren.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Errichtung des Reiterdenkmals für Josef II. am Josephsplatz 1806
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
- Vogelgruppe, Formia, Murano, 1992
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1850/2000 - tls. * bzw. **und gestempelt gesammelt,